Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza
Cette villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza La Cumbre incite les clients à pratiquer le kayak, le tir à l'arc et l'équitation et est situé à moins de 3 km de sites naturels tels que le Parc Los Cocos.
Nichée à 6 minutes de marche d'House of Manuel Mujica Lainez, villa se trouve à 10 minutes en voiture de Motorcycle Museum. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Cristo Redentor, à 2 km de cette propriété de La Cumbre. L'hébergement se trouve à 15 minutes en voiture de Laberinto Los Cocos.
Les salles de bains comprennent également un bidet, une baignoire et une douche. Vous pourrez également profiter du confort des peignoirs de bain et des serviettes.
Les installations indépendantes comprennent une cafétière/théière électrique et un four, fournis dans un coin repas. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Cruz Chica-El Correo, assez proche de cette villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza.
À l'hôtel
Dans la pièce
- Coin dressing
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza est de 140$. - ❓
Quelles sont les principales installations proposées dans la villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza ?
Les installations de la villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza comprennent un bureau de change et un distributeur automatique. - ❓
Quels services cette villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza offre à ses clients ?
Cette villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au Cristo Redentor et à Motorcycle Museum, situés à moins de 2 km de la propriété et à 2,1 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans la villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza ?
Vous pourrez profiter d'un massage de la tête, de massages du dos et d'un massage facial ou vous offrir des enveloppements, une pédicure et une manucure disponibles à la villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza. - ❓
Des équipements de ski sont-ils disponibles dans cette villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza ?
Cette villa Experimenta Casona Rodeada De Naturaleza propose un local à skis, location de skis et un forfait de ski pour ceux qui aiment skier.